x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

Ветмобиль снова в Челябинске

         В 2019г. компания Royal Canin в рамках социально-образовательной программы «О чем молчит ваш питомец?», в 7-ми российских городах провела акцию, в рамках которой по городам курсировал Ветмобиль с профессиональными ветеринарными врачами, в том числе акция проходила и в городе Челябинске с участием специалистов ОГБУ»Челябинская ветстанция» и вызвал живой интерес у владельцев домашних животных.

         Радостная новость для всех владельцев животных! Ветмобиль снова в пути! Осенью 2020 мобильный информационный пункт остановится в 12 городах России и вновь городу Челябинску выпала честь принять участие в данном проекте! С 14 по 23 сентября 2020 года, владельцы кошек и собак смогут получить бесплатную консультацию ветеринарного врача и вновь благодаря партнерству с компанией, участие в проекте приму лучшие ветеринарные специалисты сети клиник ОГБУ «Челябинская ветстанция».

         Запланированы выезды к местам, где любят гулять владельцы со своими питомцами, таким образом будет очень удобно и можно будет совместить прогулку с бесплатным осмотром и консультацией. Во время бесплатных консультаций, специалисты расcкажут владельцам на что нужно в первую очередь обращать внимание, о необычном поведении питомцев - знаках, которые могут сигнализировать об определенных заболеваниях и патологических состояниях.

         Опыт прошлых лет показал, что во всех городах, где проводилась мероприятие, почти у половины обследованных животных были выявлены проблемы со здоровьем, которые требовали дальнейшей диагностики либо лечения. Их вполне можно было бы избежать, если бы владельцы занимались вопросами профилактики и проводили своевременную диспансеризацию.

         Регулярные профилактические осмотры помогут предотвратить заболевания или выявить их на ранней стадии!

         График проведения и адреса указаны в приложении, уточняйте адрес и дату, когда Ветмобиль будет в вашем районе, и записывайте питомца на приём к ветеринарному врачу.

График выездов Ветмобиля г.Челябинск

Главный врач ОГБУ "Челябинская ветстанция"

Иван Николаевич Полосков