x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

Отучаем от плохих привычек!

Как отучить Вашего питомца от неприятных привычек портить вещи и метить территорию?

     В нашем интернет-магазине «Зооаптека74» появилась, новинка из Японии - защитные пластыри «АнтиГадин» и «АнтиГрызин»!

    Пластыри имеет натуральный безопасный состав и могут быть использованы в семьях с маленькими детьми. Не имеет неприятного запаха для владельца.

800.png

      В основе отпугивающих пластырей - экстракт Васаби (японского зеленого хрена), зарекомендовавший себя в Японии, как безотказное средство в отношении кошек и собак. Микропористый силикагель, встроенный в пластырь, позволяет сохранять свойства Васаби и других вспомогательных ингредиентов длительное время.

    Пластырь наклеивается на место, которое необходимо защитить от желания питомца пометить или погрызть. В 1 упаковке – 3 пластыря. Общий период действия - 30-45 дней, действие одного пластыря после наклеивания составляет 10-15 дней.

        Попробуйте! Это безопасно, удобно и действительно работает!