x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

НОВИНКА! «РОДНЫЕ КОРМА»

 «РОДНЫЕ КОРМА» - новая линейка кормов для кошек и собак премиум класса от российских производителей!
Фасовка- 16,38кг - 1 пуд и 10кг-3/5 пуда
Достойный корм за оптимальную цену!
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ кошек/ мясное рагу 10 кг- 2219 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ кошек/ телятина 10 кг- 2219 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ собак всех пород/ говядина 16,38 кг- 3009 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ собак всех пород/ курица 16,38 кг- 2925 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ собак всех пород/ ягненок/рис 16,38 кг- 3433 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ собак крупных пород/ курица 16,38 кг- 3130 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/ щенков всех пород/ курица 16,38 кг 3126 руб
РОДНЫЕ КОРМА/ д/стерилиз. и кастрир.кошек/ курица 10 кг- 2632 руб


В производстве сухого корма для собак «Родные корма» используются только натуральные продукты, произведенные на территории нашей страны, а также оригинальная российская рецептура с массой полезных добавок (фрукты и овощи, а так же пребиотики и пробиотики), адаптированная специально под содержание собак в нашей стране, а лекарственные травы придают продукту особую биологическую ценность и обеспечивают высокую эффективность применения.

В «Родные корма» для взрослых собак входит уникальный для существующих на рынке кормов препарат ПроСтор. ПроСтор разработан совместно с Институтом экологии и эволюции им. А. Н. Северцова РАН.

ПроСтор — кормовая синбиотическая добавки нового поколения, обеспечивающая биозащиту организма, повышение продуктивности животных за счет улучшения конверсии корма, стимуляции обменных и иммунных процессов организма.
Заказ по тел. 214-14-14 или на сайте https://zooapteka74.ru