x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

Новая линейка кормов супер-премиум класса Eukanuba

Дорогие друзья!

   Интернет-магазин «Зооаптека74» рад предложить вам новую линейку кормов супер-премиум класса - Eukanuba.

расширяем ассорт.jpg

Почему Eukanuba?

   История рационов Eukanuba началась с 1969 году и до нашего времени корм занимает лидирующие позиции на мировом рынке.

   Основа философии питания Eukanuba — это то, что собаки и кошки произошли от хищников и, следовательно, должны питаться соответственно. Поэтому, в основе рационов — только высококачественные компоненты с содержанием животного белка.

   Все животные белки, используемые при производстве корма, признаны пригодными для потребления человеком (цыплёнок, яйцо, ягнёнок и рыба).

    Диапазон рационов Eukanuba включает питание, разработанное для различных возрастов, размеров и пород питомцев.

     Качество и безопасность продуктов Eukanuba — основной приоритет. Все ингредиенты, входящие в состав продуктов Eukanuba проходят качественный отбор, чтобы обеспечить 100% полноценное и сбалансированное питание для вашего питомца. Корм проходит строгое тестирование на каждом этапе производства. Так, для производства одной упаковки корма Eukanuba проводится более 20 лабораторных исследований.

Приобретая рационы Eukanuba, вы можете быть уверены, что ваш питомец получит полноценное и качественное питание.

    Интернет-магазин «Зооаптека74» всегда готов помочь вам в выборе корма для домашних любимцев.

Ждем Ваших заказов!