x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

Специальное предложение от компании Royal Canin!

Спешите воспользоваться специальным предложением, для посетителей ветеринарных аптек ОГБУ «Челябинская ветстанция», от компании Royal Canin.
korm.jpg
При покупке 2-х кг любого корма торговой марки Royal Canin, Вы получаете контейнер для хранения корма в подарок. Контейнер имеет современный дизайн, выполнен из нетоксичного материала, позволяет хранить корм в темном месте, ограничивает доступа воздуха, защищает его от окисления и намокания, позволяет сохранить вкус и качество продукта. Акция проводиться во всех участковых ветеринарных лечебницах, количество подарков ограничено.
По всем интересующим Вас вопросам, звоните по тел 214-14-14.