x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

Отличная новость для владельцев собак!

r.JPGОГБУ «Челябинская ветстанция» совместно с компанией Nestle Purina приглашает владельцев собак принять участие в мотивационной программе по уходу за полостью рта.

- Как сохранить здоровье зубов и десен надолго?

- Как избежать появления зубного камня?

- Нужно ли собакам чистить зубы?

Узнать о правилах ухода за полостью рта, и проверить состояние здоровья зубов Вашей собаки помогут наши специалисты. Приятным сюрпризом станет подарок – новое полезное лакомство для собак – Dental Pro Bar, созданное для ежедневного ухода за полостью рта. Это простой и очень вкусный способ сохранить зубы и десны Вашего питомца здоровыми.

- Что нужно, чтобы получить подарок?

Все просто: запишитесь на прием к нашим специалистам, заполните анкету и получите полезное лакомство Dental Pro Bar в подарок. Торопитесь, количество подарочных наборов ограничено. 

Программа проводиться в «Ветлечебнице на Свердловском» по адресу: Свердловский тракт, 18А, запись по единому номеру телефона: 214-14-14.

Администрация

ОГБУ «Челябинская ветстанция»