x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

30% скидка на новинку «Вектра 3D»!

300.pngСезон активности иксодовых клещей в самом начале, но на приеме мы каждый день регистрируем от 2-3 до 5-8 укусов домашних животных! С каждым днем все теплее и прогулки на улице или парке становятся все продолжительнее. А значит все выше риск встречи с паразитами! Спешите обработать своих питомцев и предотвратить укусы клещей и заражения собак Пироплазмозом.

В самый разгар активности клещей, ОГБУ «Челябинская ветстанция» запускает очередную акцию 2+1– купи две пипетки капель на холку Вектра 3D и получи  третью в подарок!!! С 24 апреля 2017г. обратившись в государственную сеть ветеринарных аптек, Вы сможете воспользоваться этим предложением!

Вектра 3D - эффективное средство от эктопаразитов широкого спектра действия, производство компании Сева, Франция. Применяют собакам для борьбы с наружными паразитами: иксодовыми клещами, блохами, вшами, власоедами, комарами, москитами, мушками. Высокоэффективное, малотоксичное средство, которое отлично зарекомендовало себя.

Обращаем Ваше внимание, что количество товара участвующего в акции ограничено.

Напоминаем, что до 30 апреля 2017г. у нас проводится акция - Подготовь собаку к весне!». Спешите воспользоваться нашими сезонными предложениями.

 

 

Администрация

ОГБУ «Челябинская ветстанция»