x

Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб-сайты ОГБУ «Челябинская ветстанция» используют технологию cookie и аналогичные. Если Вы щелкните по кнопке «OK» или продолжите использование наших веб-сайтов без изменения настроек технологии cookie в своем браузере, то это будет означать Ваше согласие на применение этой технологии компанией ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Дальнейшую информацию ищите в Политике конфиденциальности ОГБУ «Челябинская ветстанция».

Ок

1 МАЯ - День весны и труда!

Друзья! Коллектив ОГБУ "Челябинская ветстанция" сердечно поздравляет Вас с цветущим Первомаем – настоящим праздником весны и труда! Рожденный больше ста лет назад далеко отсюда, этот день сумел сплотить многомиллионную армию трудящихся по всему миру. Особенно он любим в нашей стране: ведь Первого мая мы с удовольствием прохаживаемся по залитым весенним солнцем улицам, заходим в гости к друзьям, с которыми давно не виделись, выезжаем на природу, чтобы отдохнуть от городской суеты... Этот лишний выходной помогает нам восстановить силы и выйти на работу бодрыми и веселыми. С праздником Вас! 

Трудись, и станешь человеком – 

Так с детства говорили нам. 

А мы отделывались смехом, 

А мы не верили словам. 


Так пусть же всем, кто в труд поверил, 

Кто честно трудится всегда, 

Откроются в везенье двери, 

Чтоб не закрыться никогда!


28042017.jpg


В период Майских праздников с 29 апреля по 1 мая 2017 года приём животных будет проводиться ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресам: Свердловский тракт 18а, ул. Марченко,7В м ул. Пржевальского, 2. В клиниках можно будет получить хирургическую и терапевтическую помощь, провести лабораторно - диагностические исследования, УЗИ, ЭКГ, рентген, приобрести необходимые ветеринарные препараты, лечебные корма, а так же можно будет оформить ветеринарные сопроводительные документы для провоза животных по территории Российской Федерации и за её пределы. Скорая ветеринарная помощь и доставка товаров из интернет магазина "Зооаптека в каждый дом" работает в обычном режиме (ежедневно).